Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0259 MAXGEAR per OPEL ASTRA H Familiare

2 x Cuscinetto ruota MAXGEAR per OPEL ASTRA H, ASTRA H Furgon/kombi (L70)

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0259 MAXGEAR per OPEL ASTRA H Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,52 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0259 MAXGEAR per OPEL ASTRA H Familiare

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,30 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0259 MAXGEAR per OPEL ASTRA H Familiare

57,63 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,71 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear 33-0259 Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Opel Astra H GTC Caravan

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,07 €
Spedizione da 17,50 €

1x MAXGEAR Set Cuscinetto Ruota Anteriore Doppio Lato per Opel Zafira B A05

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,02 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 33-0259 Kit Di Cuscinetti Anteriori Per Opel Astra H Astra H GTC

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,37 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Anteriore per Opel Astra H Caravan L35 L48 A04

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,34 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0259 MAXGEAR per OPEL ASTRA H Familiare

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 137 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13110964, OPEL 16 03 254, OPEL 93178652, VAUXHALL 13110964, VAUXHALL 16 03 254, VAUXHALL 93178652, GENERAL MOTORS 13110964 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 137 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CHA080, GSP 9333070K, ESEN SKV 29SKV019, FEBEST 1882-ZAFF, JP GROUP 1241401500, NTY KLP-PL-014-Z, BTA H1X014BTA, MEYLE 614 652 0011, KAMOKA 5500131, Dr!ve+ DP2010.10.0356, METELLI 19-2345, KRAFT AUTOMOTIVE 4101735, SKF VKBA 3651, VAICO V40-0540, BIRTH 3426, FAG 713 6443 20, A.B.S. 200882, NTY KLP-PL-014, AUTOMEGA 110154310, SWAG 40 92 7386, DENCKERMANN W413369, TOPRAN 207 390, IJS GROUP 10-1267, SNR R153.48, ABAKUS 141-01-009, FAI AutoParts FHBK1063, COMLINE CHA075, MAGNETI MARELLI 361111183844, OPTIMAL 201623, DAYCO KWD1100 / Diametro esterno 1 [mm]: 137
53,52 €
ebay.it

Prodotti simili

BTA Set di cuscinetti ruota H2X033BTA per Chevrolet Aveo (Hatchback)
52,39 €
52.65
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto idraulico AKUSAN F2X004AKN
56,68 €
56.68
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CMT Orange Tools - Fresa per rifilare 806.629.11 con cuscinetto HW Z2 S=12.7 D=12.7x38x94 DX
Spedizione da 3,56 €
Trend Professionale Rifilatore con Cuscinetto Guida, Codolo 1/2 Pollice, Diametro di Taglio 19mm e Lunghezza di Taglio 25mm, 46/20X1/2TC
32,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita