Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC AS

MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC AS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,72 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0259 Kit Cuscinetto Per Ruote Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,38 €
Spedizione da 3,50 €

MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x Maxgear Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Opel Astra H

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,94 €
Spedizione da 30,00 €

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0101 Kit cuscinetto ruota per MERCEDES-BENZ
30,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Guidarullo, Porta scorrevole compatibile con VW 27-0259
23,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per FORD 33-0540
35,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Set Cuscinetti Posteriore per Mitsubishi COLT VI Z3_A Z2_A
49,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC AS

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 137 / Codice ricambio originale OE: VAUXHALL 13110964 / Upc: 5907558532289 / MPN: 33-0259 / eBay Product ID (ePID): 8090005907 / Altro codice identificativo: 2348/MG / Lato montaggio: Assale anteriore / N° fori fissaggio: 5 / Gtin: 5907558532289 / Brand: MAXGEAR / Codice ricambio originale OEM: DELPHI BK1437 / Numero di serie ricambio sostituito: 2348/MG / EAN: 5907558532289 / Articolo complementare/Info in: con sensore ABS integrato / Marca: MAXGEAR / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota
70,72 €
ebay.it