MAXCOM CLAMSHELL MM828 COMFORT 4G VOLTE DUAL SIM TASTO SOS/SUONERIE ALTE BLACK

Maxcom Telefono Cellulare Mm828 2.4´´ 0.08mpx 4g

MAXCOM CLAMSHELL MM828 COMFORT 4G VOLTE DUAL SIM TASTO SOS/SUONERIE ALTE BLACK

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
EUR 39,99 / Unità
Spedizione gratuita

Maxcom MM828 - Telefono cellulare a portafoglio 4G VoLTE - Schermo da 2,4" facile da leggere - Pulsante SOS - Lunga durata della batteria - Dual SIM - Sbloccato e senza SIM (nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 12,36 €

Maxcom MM828 - Telefono cellulare a portafoglio 4G VoLTE - Schermo da 2,4" facile da leggere - Pulsante SOS - Lunga durata della batteria - Dual SIM - Sbloccato e senza SIM (nero)

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione gratuita

Maxcom MM828 - Telefono cellulare a portafoglio 4G VoLTE - Schermo da 2,4" facile da leggere - Pulsante SOS - Lunga durata della batteria - Dual SIM - Sbloccato e senza SIM (nero)

Disponibilità immediata
47,70 €
Spedizione da 13,91 €

Maxcom MM828 - Telefono cellulare a portafoglio 4G VoLTE - Schermo da 2,4" facile da leggere - Pulsante SOS - Lunga durata della batteria - Dual SIM - Sbloccato e senza SIM (nero)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
54,92 €

Maxcom MM828 - Telefono cellulare a portafoglio 4G VoLTE - Schermo da 2,4" facile da leggere - Pulsante SOS - Lunga durata della batteria - Dual SIM - Sbloccato e senza SIM (nero)

Disponibilità immediata
56,40 €
Spedizione gratuita

Maxcom MM828 - Telefono cellulare a portafoglio 4G VoLTE - Schermo da 2,4" facile da leggere - Pulsante SOS - Lunga durata della batteria - Dual SIM - Sbloccato e senza SIM (nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,52 €
Spedizione gratuita

Maxcom MM828 - Telefono cellulare a portafoglio 4G VoLTE - Schermo da 2,4" facile da leggere - Pulsante SOS - Lunga durata della batteria - Dual SIM - Sbloccato e senza SIM (nero)

Disponibilità immediata
63,83 €
Spedizione gratuita
MAXCOM CLAMSHELL MM828 COMFORT 4G VOLTE DUAL SIM TASTO SOS/SUONERIE ALTE BLACK

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità di memorizzazione: 16GB / Modello: MM828 Comfort / Connettività: 4G, 4G LTE VOLTE / Dimensioni schermo: 2,4" / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + SIM) / Caratteristiche: Fotocamera, Tasto SOS, DUAL SIM, Registratore vocale, Jack Audio
39,99 €
ebay.it

Prodotti simili

MaxCom Comfort MM724 Telefono cellulare 4G con base di ricarica per la casa e l'ufficio con tasto SOS e supporto per apparecchi acustici
73,14 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
MaxCom MOBILE STRONG MM918 4G VOLTE 6,1 cm (2.4") 124 g Nero
54,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
Maxcom Telemóvel MM718 4G Nero
30,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita