Telefono Tattile Maxcom MM 718 4G Nero 1.77" Nano-SIM Bluetooth

Maxcom Telemóvel MM718 4G Nero

Telefono Tattile Maxcom MM 718 4G Nero 1.77" Nano-SIM Bluetooth

Prezzo totale più basso
>72h
29,27 €
Spedizione gratuita

Maxcom Telemóvel MM718 4G Nero

Disponibilità immediata
30,93 €
Spedizione gratuita

Maxcom Telemóvel MM718 4G Nero

Disponibilità immediata
33,40 €
Spedizione gratuita

Maxcom Telemóvel MM718 4G Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,00 €
Spedizione da 12,40 €

Maxcom Telemóvel MM718 4G Nero

Disponibilità immediata
39,13 €
Spedizione gratuita

Maxcom Telemóvel MM718 4G Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
39,40 €
Spedizione gratuita

Telefono Maxcom MM718 LTE nero

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,01 €
Spedizione gratuita

Telefono Tattile Maxcom MM 718 4G Nero 1.77" Nano-SIM Bluetooth

Offerta più conveniente

Scoprite il Maxcom MM 718 un telefono compatto e affidabile per una comunicazione essenziale senza complicazioni.Caratteristiche Maxcom MM 718Design compatto e ergonomico. Questo telefono tattile è progettato per un uso quotidiano con uno schermo da 1 77 pollici che offre una lettura ottimale per le tue chiamate e messaggi. Il suo formato leggero di 77 g lo rende facile da trasportare.Connettività 4G e Bluetooth. Goditi una connessione internet veloce tramite la 4G e una comunicazione senza fili pratica grazie al Bluetooth ideale per cuffie o altoparlanti.Memoria estendibile. Il telefono supporta una scheda microSD permettendoti di espandere la memoria per le tue foto e file.Interfaccia semplice e intuitiva. Con il suo sistema proprietario il Maxcom MM 718 offre un'esperienza utente fluida e senza distrazioni perfetta per chi cerca un telefono funzionale.Fotocamera e audio integrati. Equipaggiato con un jack per cuffie da 3 5 mm ti permette di ascoltare la tua musica preferita. La foto
29,27 €
>72h
PC Componentes IT