Telefono MAXCOM Comfort MM835 4G Rosso

Maxcom MM835L 4G - Telefono cellulare VoLTE con 2 grandi display, pulsante SOS da 3,5" e 2,4", HAC, sbloccato e senza SIM, USB-C, ecologico (rosso)

Telefono MAXCOM Comfort MM835 4G Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,61 €
Spedizione da 9,26 €

Telefono MAXCOM Comfort MM835 4G Rosso

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
76,62 €

Telefono MAXCOM Comfort MM835 4G Rosso

Disponibilità immediata
79,83 €
Spedizione gratuita

Maxcom Comfort MM835 Dual SIM 4G LTE Schermo da 3,5" Tasto SOS Rosso

>72h
85,81 €
Spedizione gratuita

Telefono MAXCOM Comfort MM835 4G Rosso

Disponibilità immediata
86,55 €
Spedizione gratuita

Telefono MAXCOM Comfort MM835 4G Rosso

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Telefono MAXCOM Comfort MM835 4G Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
94,42 €
Spedizione gratuita

Telefono MAXCOM Comfort MM835 4G Rosso

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita
Telefono MAXCOM Comfort MM835 4G Rosso

Offerta più conveniente

Telemóvel de teclas
61,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Batteria

Capacità della batteria 1400 mAh

Abbonamento

Tipo di sottoscrizione Nessuna registrazione

Design

Tipo Telefono per anziani
Colore del prodotto Rosso

Caratteristiche del telefono

Telefono con vivavoce
Fattore di forma A conchiglia
Gestione dati personali Sveglia, Calcolatrice, Calendario, SOS

Dimensioni e peso

Larghezza 57 mm
Profondità 18 mm
Altezza 114 mm
Peso 100 g

Audio

Radio FM

Messaggistica

Short Message Service (SMS)

Connettività

Connessione cuffia 3,5 mm
Connettore USB USB tipo-C
Porta USB

Collegamento in rete

Wi-Fi No
Capacità della scheda SIM Doppia SIM
WCDMA bands supportata 900,2100 MHz
2G bands (SIM principale) 900,1800 MHz
Rete dati GSM, LTE, WCDMA
Generazione di reti mobili 4G

Macchina fotografica

Fotocamera frontale No
Fotocamera posteriore
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 0,3 MP

Memoria

Memoria espandibile fino a 32 GB
Capacità RAM 48 MB
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Supporto flash card

Display

Display esterno TFT
Dimensioni diagonale schermo 8,89 cm (3.5")
Risoluzione del display 320 x 480 Pixel
Risoluzione display esterno 240 x 320 Pixel
Dimensioni dello schermo esterno 6,1 cm (2.4")

Informazioni sul prodotto

In breve

• Connettività 4G per navigazione veloce.
• Display luminoso per immagini chiare.
• Fotocamera di qualità per foto dettagliate.