Maglia a maniche lunghe mavic deemax enduro verde

Mavic Maglia Da Enduro A Maniche Lunghe Deemax

Maglia a maniche lunghe mavic deemax enduro verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Deemax Long Sleeve Enduro Jersey Verde S Uomo Camo / Olv

31 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Deemax Enduro L/S Jersey - Maglietta da ciclismo S marrone

4 - 5 giorni lavorativi
52,40 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe Mavic Deemax Vert

2-6 giorni lavorativi
65,93 €
Spedizione da 8,49 €
Maglia a maniche lunghe mavic deemax enduro verde

Offerta più conveniente

questa maglia tecnica da mtb combina resistenza all abrasione e traspirabilita e perfetta per chi cerca una maglia resistente e altamente traspirante per mantenersi a proprio agio nelle lunghe pedalate dettagli tessuto a nido d ape per una maggiore traspirabilita mavic ha selezionato un tessuto a nido d ape di peso medio che offre un compromesso ideale tra resistenza all abrasione e comfort di pedalata meglio di qualsiasi altra maglia da enduro la sua struttura a nido d ape agisce come una spugna permettendo all umidita di essere eliminata in modo efficiente mentre si pedala verso la prossima discesa vestibilita e accessori specifici per l enduro ne troppo stretto ne troppo largo il taglio da enduro e comodo da indossare sia che si indossino o meno le protezioni non e necessario aumentare la taglia se si utilizzano protezioni d3o a basso profilo o equivalenti queste maglie da enduro sono dotate anche di un tergicristallo integrato composizione 100 pes
37,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Crosstrail Short Sleeve Enduro Jersey Bianco XL Uomo
38,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic - Crosstrail S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XXL bianco
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Crosstrail Ss Jersey - Uomo - Bianco - Taglia L- modello 2025
38,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Crosstrail Short Sleeve Enduro Jersey Bianco M Uomo
38,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu
62,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €