Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro blue

Mavic Maglia da ciclismo Ksyrium Pro – Maniche corte – Blu S Uomo

offerte usate a partire da

Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
72,99 €

Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu S Uomo

3 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mavic Crosstrail Short Sleeve Enduro Jersey Bianco XL Uomo
46,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Crosstrail Short Sleeve Enduro Jersey Bianco M Uomo
46,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Crosstrail S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XXL bianco
46,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Crosstrail Ss Jersey - Uomo - Bianco - Taglia L- modello 2025
46,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro blue

Offerta più conveniente

la maglia ksyrium pro combina visibilita e prestazioni copertura riflettente a 360 tessuto leggero e maniche traspiranti dettagli costruzione bodymapping maniche traspiranti tessuto principale leggero tessuto traspirante sulle maniche tessuto leggero e anti uv upf50 su petto e schiena migliorare la visibilita banda elastica altamente riflettente sul braccio stampa riflettente sulla parte inferiore della schiena maggiore capacita di stoccaggio per le corse di resistenza 3 tasche cargo tradizionali 2 tasche laterali per la nutrizione 1 tasca con zip per carte di credito chiavi o telefono
72,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it