Mavic Ksyrium Bib Shorts Nero S Uomo Black

Mavic Ksyrium Bib Shorts Nero S Uomo

Mavic Ksyrium Bib Shorts Nero S Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic ksyrium bib calzamaglia black

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ciclisti Mavic Ksyrium Bib Noir

2-6 giorni lavorativi
118,52 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Ksyrium Bib Shorts Nero S Uomo Black

Offerta più conveniente

MAVIC Ksyrium Bib Shorts: Domina la tua Resistenza con Comfort per Tutto il GiornoScopri il punto di riferimento per le prestazioni ciclistiche su lunghe distanze con i pantaloncini MAVIC Ksyrium Bib Shorts. Progettati per ciclisti che trascorrono ore in sella, questi pantaloncini sono meticolosamente realizzati per offrire una combinazione impareggiabile di supporto muscolare, stabilità e comfort duraturo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua pedalata, dal primo all´ultimo chilometro.I pantaloncini Ksyrium sono costruiti su una base di prestazioni di supporto e aerodinamiche. Il materiale principale è scelto per la sua capacità di stabilizzare i muscoli durante sforzi intensi, riducendo efficacemente le vibrazioni della strada e ritardando l´insorgenza della fatica muscolare. Questa vestibilità di supporto è ottenuta attraverso un taglio preformato che si adatta perfettamente al corpo in una posizione di guida aggressiva, eliminando pieghe e garantendo una totale lib
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
65,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Spedizione gratuita
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
105,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mavic - Ksyrium Bib Short - Pantaloni da ciclismo XXL bianco
96,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia L- modello 2025
97,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €