Calzamaglia mavic ksyrium thermo black

MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

Calzamaglia mavic ksyrium thermo black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 2,49 €

MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
103,41 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic Ksyrium Thermo Bib Tights Nero S Uomo Black

31 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €
Calzamaglia mavic ksyrium thermo black

Offerta più conveniente

inserto sella endurance tessuto caldo e performante alta visibilita il freddo non vi impedira di pedalare nelle brevi giornate invernali con i pantaloncini ksyrium thermo benefici nuovo camoscio endurance per corse di 7 ore o piu i corridori endurance che passano tutto il giorno seduti in sella apprezzeranno il camoscio ergoendurance aggiornato grazie a numerosi test di laboratorio e sul campo mavic ha sviluppato una nuova forma ergonomica che ridistribuisce la pressione in modo uniforme la struttura a 4 strati con inserto ortholite offre il massimo dell ammortizzazione e dell assorbimento delle vibrazioni per le vostre uscite di tutto il giorno o piu a lungo calore e comfort per prestazioni di lunga durata mavic ha sviluppato questi calzoncini ksyrium thermo utilizzando superroubaix un tessuto di prima qualita progettato per l uso invernale dotati di un morbido polare spazzolato all interno questi pantaloncini vi terranno al caldo durante le lunghe uscite invernali senza compromettere
81,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Maglia A Maniche Lunghe Ksyrium Thermo
46,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mavic Giacca Ksyrium Thermo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia L- modello 2025
87,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
103,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €