MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
93,51 €
Spedizione da 10,99 €

Calzamaglia mavic ksyrium thermo black

4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mavic Ksyrium Thermo Bib Tights Nero L Uomo Black

31 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

Perfettamente progettata per le uscite invernali al freddo e con poca luce, la KSYRIUM THERMO BIB TIGHT di Mavic è una pettorina lunga da uomo adatta a lunghe uscite di 7 ore o più o per ciclisti di peso superiore a 75 kg. Gli amanti dell'endurance potranno godere del massimo comfort grazie all'inserto di seduta migliorato ErgoEndurance. La struttura a 4 strati con inserto Ortholite offre il massimo dell'ammortizzazione e dell'assorbimento delle vibrazioni per le corse più lunghe. Â Realizzati in un tessuto invernale di prima qualità chiamato SuperRoubaix®, questi pantaloncini presentano un morbido pile spazzolato all'interno. Di conseguenza, questo modello mantiene il calore senza compromettere la traspirabilità, mentre un trattamento antigoccia all'esterno protegge dagli spruzzi e dalla pioggia leggera. Il tessuto è inoltre altamente elasticizzato e combinato con un pannello posteriore traspirante e avvolgente per garantire una vestibilità perfetta e confortevole. Pensati per le usci
93,51 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Mavic Maglia A Maniche Lunghe Ksyrium Thermo
46,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mavic Giacca Ksyrium Thermo
110,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia L- modello 2025
79,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Calzamaglia Mavic Ksyrium Thermo - Grigio M / Grigio
79,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €