Mavic Deemax Park 29´´ Super Boost 6b Disc Tubeless Mtb Wheel Set Argento 20 x 110/12 x 157 mm / Shimano/Sram HG

Mavic Deemax Park 29 | 20 x 110-12 x 157 mm | 6 fori - Coppia di ruote MTB 29"

Mavic Deemax Park 29´´ Super Boost 6b Disc Tubeless Mtb Wheel Set Argento 20 x 110/12 x 157 mm / Shimano/Sram HG

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
373,99 €
Spedizione da 4,99 €

Coppia di ruote Mavic Deemax Park Disc IS-6 bolt - Shimano

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
400,95 €
Spedizione da 4,99 €

Coppia di ruote Mavic Deemax Park INT29SPBST20HG Noir

2-6 giorni lavorativi
401,32 €
Spedizione da 8,49 €

Ruote mavic deemax park 29 dh 20x110 12x157 mm 6 bulloni 2024

4 días giorni lavorativi
429,00 €

Prodotti simili

Mavic Deemax Park 29´´ Int Mtb Front Wheel Argento 20 x 110 mm
148,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic deemax park 26 rear wheel 12x142 mm 6 holes
204,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota posteriore Mavic Deemax Park 27.5 INT Asse passante 12x157 mm - BOOST
196,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota anteriore Mavic Deemax Park INT Asse passante 20x110 mm - 27.5
148,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Deemax Park 29´´ Super Boost 6b Disc Tubeless Mtb Wheel Set Argento 20 x 110/12 x 157 mm / Shimano/Sram HG

Offerta più conveniente

Set di ruote MTB Tubeless MAVIC Deemax Park 29´´ Super Boost 6B DiscDomina il bike park e conquista i sentieri gravity più impegnativi con il set di ruote MAVIC Deemax Park 29´´ Super Boost. Progettato per i rider che spingono i limiti, questo set di ruote è l´epitome di forza e affidabilità, frutto di anni di sviluppo al fianco dei migliori atleti di downhill e freeride del mondo. È costruito per resistere ai ripetuti impatti, ai drop massicci e all´uso intensivo ad alta velocità del moderno bike park, offrendoti la massima sicurezza per osare di più e andare più veloce.Il Deemax Park è progettato con un obiettivo primario: fornire una durata a prova di bomba senza compromettere la qualità di guida. Ogni componente è ottimizzato per le sollecitazioni uniche del ciclismo MTB gravity. Dal suo ampio profilo del cerchio che migliora la stabilità del pneumatico al suo robusto sistema di mozzo e raggi, questo set di ruote è il tuo partner fidato per un giro dopo l´altro di guida aggressiva.
373,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)