Mavic Deemax Park 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Wheel Set Argento 20 x 110/12 x 148 mm / Shimano/Sram HG

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
352,99 €
Spedizione da 4,99 €

Coppia di ruote Mavic Deemax Park Disc IS-6 bolt Shimano HG - 27.5

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
400,95 €
Spedizione da 4,99 €

Coppia di ruote Mavic Deemax Park INT27.5BST20HG Noir

2-6 giorni lavorativi
401,32 €
Spedizione da 8,49 €

Mavic deemax park 27 5 dh 20x110 12x148 mm 6 bulloni 2024

4 días giorni lavorativi
429,00 €

Prodotti simili

Mavic Deemax Park 29´´ Int Mtb Front Wheel Argento 20 x 110 mm
148,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic deemax park 26 rear wheel 12x142 mm 6 holes
204,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota posteriore Mavic Deemax Park 27.5 INT Asse passante 12x157 mm - BOOST
196,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota anteriore Mavic Deemax Park INT Asse passante 20x110 mm - 27.5
148,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Deemax Park 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Wheel Set Argento 20 x 110/12 x 148 mm / Shimano/Sram HG

Offerta più conveniente

Set di ruote MTB Tubeless MAVIC Deemax Park 27.5´´ Boost 6B DiscLibera tutto il tuo potenziale nel bike park con il set di ruote MAVIC Deemax Park 27.5´´ Boost, progettato per i rider che spingono i limiti. Nato dalla leggendaria stirpe Deemax, questo set di ruote è il tuo partner ideale per giornate all´insegna della gravità, offrendo l´affidabilità a prova di bomba e le prestazioni dinamiche necessarie per affrontare grandi salti, curve aggressive e impegnative linee freeride con assoluta sicurezza. Progettato specificamente per i rigori del moderno MTB Cycling, il Deemax Park è costruito per resistere a impatti ripetuti e farti continuare a pedalare sessione dopo sessione.Sperimenta l´apice della forza e del controllo. L´ampio profilo del cerchio interno da 30 mm offre una piattaforma ottimale per pneumatici moderni e larghi, migliorando la trazione e la stabilità quando ne hai più bisogno. Questo design ti consente di utilizzare pressioni inferiori per una guida più fluida e un´ade
352,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)