Ruota posteriore mavic deemax enduro sl 27 5 boost 12x148 mm 6 fori

Mavic Deemax Enduro Sl 27.5 Int Boost Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline

Ruota posteriore mavic deemax enduro sl 27 5 boost 12x148 mm 6 fori

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
365,99 €
Spedizione da 15,99 €

Mavic Deemax Enduro Sl 27.5 Int Boost Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black

29 giorno(i) lavorativi
395,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota posteriore Mavic Deemax Enduro SL INT27.5BSTMS Noir

2-6 giorni lavorativi
438,57 €
Spedizione da 8,49 €
Ruota posteriore mavic deemax enduro sl 27 5 boost 12x148 mm 6 fori

Offerta più conveniente

appositamente progettata per rispondere alle esigenze delle tappe dell enduro world series e per soddisfare i mountain biker piu avventurosi la deemax enduro sl 27 5 disponibile anche nella versione mullet beneficia delle piu avanzate tecnologie mavic per sfidarvi con fiducia grazie a una maneggevolezza ultra reattiva la costruzione ism4d del suo cerchio lo rende piu leggero senza incidere sulla resistenza con l obiettivo di migliorare la reattivita per una migliore maneggevolezza e un migliore controllo della bicicletta inoltre il mozzo a cricchetto id360 sara il vostro migliore alleato nelle zone di accelerazione sinonimo di pedalata veloce e di energia intrepida date il massimo e la vostra potenza sara trasmessa al massimo la tecnologia fore e i mozzi infinity della deemax enduro sl 27 5 rendono la vita piu facile e soprattutto piu duratura perche vi permettono di sostituire rapidamente un raggio rotto nel bel mezzo di una corsa senza smontare il pneumatico o il nastro del cerchio u
365,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Deemax Enduro Pro Ls - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia S- modello 2025
44,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls - Uomo - Verde / Arancione - Taglia S- modello 2025
39,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2025
58,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Pantaloni Corti Deemax
57,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
58,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €