Mavic Deemax Enduro Sl 29´´ Int Boost Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black

Mavic deemax enduro sl 29 boost 12x148 mm 6 hole rear wheel

Mavic Deemax Enduro Sl 29´´ Int Boost Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
395,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota posteriore Mavic Deemax Enduro SL INT29BSTMS Noir

2-6 giorni lavorativi
438,57 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Deemax Enduro Sl 29´´ Int Boost Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black

Offerta più conveniente

Sviluppato appositamente per le tappe EWS e per i tuoi sentieri preferiti, il Deemax Enduro SL include le tecnologie più avanzate di Mavic per sfidarti con sicurezza.Abbiamo progettato il Deemax Enduro SL 29 appositamente per soddisfare le esigenze delle tappe della Enduro World Series e per soddisfare i biker più avventurosi. Disponibile anche in taglia mullet, il Deemax Enduro SL 29 beneficia delle tecnologie più avanzate di Mavic per offrirti sicurezza e maneggevolezza ultra-reattiva.Grazie alla costruzione ISM4D, questo cerchio è più leggero senza compromettere la resistenza, con conseguente aumento della reattività per una migliore maneggevolezza e un migliore controllo. Il mozzo a cricchetto ID360 sarà il tuo miglior alleato su tracciati che richiedono una pedalata veloce e un grande dispendio di energia. Dai il massimo e la tua potenza verrà trasmessa per intero.La tecnologia Fore e i mozzi Infinity semplificano la vita e migliorano la longevità, consentendo una rapida sostituzi
395,99 €
31 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mavic Pantaloni Corti Deemax
53,01 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2025
54,81 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Pantaloni Corti Deemax
53,01 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2025
54,81 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 3,99 €