Mavic Deemax Long Sleeve Enduro Jersey Verde L Uomo

Mavic Maglia da ciclismo Deemax Enduro Manica lunga Uomo Marrone Taglia L

offerte usate a partire da

Mavic Deemax Long Sleeve Enduro Jersey Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe mavic deemax enduro verde

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 6,99 €

Mavic - Deemax Enduro L/S Jersey - Maglietta da ciclismo L marrone

4 - 6 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Mavic Crosstrail Short Sleeve Enduro Jersey Bianco XL Uomo
46,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu
72,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Mavic Crosstrail Short Sleeve Enduro Jersey Bianco M Uomo
46,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Crosstrail S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XXL bianco
46,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Crosstrail Ss Jersey - Uomo - Bianco - Taglia L- modello 2025
46,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Deemax Long Sleeve Enduro Jersey Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Maglia MAVIC Deemax Manica Lunga EnduroConquista i sentieri più impegnativi e supera i tuoi limiti con la maglia MAVIC Deemax Manica Lunga Enduro. Progettata per il mountain biker serio che richiede sia una robusta durata che un comfort superiore, questa maglia è il tuo partner ideale per giornate epiche in bici. È studiata per resistere ai rigori dell´enduro aggressivo, fornendo al contempo la traspirabilità necessaria per rimanere fresco e concentrato durante le lunghe e ardue salite.Questa è una maglia tecnica da mountain bike che combina magistralmente resistenza all´abrasione con una traspirabilità eccezionale. È perfetta per chi cerca una maglia resistente e altamente traspirante per rimanere comodo durante lunghe giornate di pedalata. La maglia Deemax è costruita per le prestazioni, permettendoti di muoverti liberamente e con sicurezza, sia che tu stia affrontando rock garden tecnici, scendendo in canaloni ripidi o macinando una tappa di trasferimento. La sua vestibilità atletic
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)