MAVIC Crosstrail Pad Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
70,11 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic Crosstrail Shorts Nero L Uomo Black

31 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Crosstrail Padded Short - Pantaloni da ciclismo L nero

4 - 5 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Shorts imbottiti Mavic Crosstrail Noir

2-6 giorni lavorativi
118,52 €
Spedizione da 8,49 €
MAVIC Crosstrail Pad Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

Il CROSSTRAIL PAD SHORT di Mavic è un corto 2 in 1 per uomo che combina un corto da strada con un corto da mountain bike leggero e resistente. Questo modello versatile può essere indossato insieme o separatamente, a seconda delle esigenze. Il suo tessuto resistente e idrorepellente a 4 vie elasticizzatooffre comfort e protezione dall'abrasione, ideale per le uscite più impegnative. I pantaloncini integrati, progettati in tessuto resistente e traspirante, incorporano due pratiche tasche cargo. Infine, è dotato di camoscio ErgoEssential , progettato per un'ammortizzazione progressiva e una libertà di movimento ottimale, sia su strada che su sterrato o mountain bike.
70,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

MAVIC Crosstrail Pad Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
70,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Crosstrail Pad Short - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
91,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Crosstrail Pad Short - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
90,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Crosstrail Pad Short - Uomo - Beige - Taglia M- modello 2025
90,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Crosstrail Pad Short - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2025
88,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €