Mavic Crossride Fts-x 27.5´´ 6b Disc Qr Mtb Rear Wheel Nero 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG

Mavic Crossride FTS-X 27.5 Inches Rear Wheel - 6 Bolt - QR

offerte usate a partire da

Mavic Crossride Fts-x 27.5´´ 6b Disc Qr Mtb Rear Wheel Nero 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 5,99 €

Mavic - Crossride FTS-X 27.5` INTL Rear, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
197,34 €
Spedizione da 5,99 €

Mavic - Crossride FTS-X 27.5` INTL Rear, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,80 €
Spedizione gratuita

Mavic - Crossride FTS-X 27.5` INTL Rear, Colore Nero

Disponibilità immediata
246,78 €
Spedizione da 4,99 €

4 varianti a partire da 99,99 €

Mavic Crossride Fts-x 27.5´´ 6b Disc Qr Mtb Rear Wheel Nero 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza di guida su sentiero con la leggendaria ruota posteriore da MTB MAVIC Crossride FTS-X da 27.5 pollici con disco a 6 fori e sgancio rapido. Un punto di riferimento per affidabilità e prestazioni a tutto tondo, questa ruota è progettata per affrontare con sicurezza e controllo singletrack impegnativi e avventure all-mountain. Costruita sulla decennale esperienza di Mavic, la Crossride FTS-X offre un perfetto equilibrio tra robustezza, durata e maneggevolezza reattiva, rendendola un aggiornamento ideale o una sostituzione affidabile per ogni mountain biker appassionato.Il cuore delle prestazioni di questa ruota posteriore risiede nella sua ingegneria comprovata. La costruzione robusta infonde fiducia su terreni accidentati, permettendoti di concentrarti sul tuo percorso, non sulla tua attrezzatura. Questa ruota da 27.5 pollici / 650B presenta un profilo del cerchio più largo specificamente progettato per supportare meglio gli pneumatici da trail moderni, miglior
141,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)