Ruota posteriore Mavic Access R17-RB700 QRHG-R Noir

Mavic Ruota posteriore Access R17, 700c, Freno a cerchio, Sgancio rapido, Nero

Ruota posteriore Mavic Access R17-RB700 QRHG-R Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
105,03 €
Spedizione da 8,49 €

Ruota posteriore mavic access r17 700 mm 9x130 mm pattini

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 19,99 €
Ruota posteriore Mavic Access R17-RB700 QRHG-R Noir

Offerta più conveniente

Accessibile, affidabile e duratura, l'ACCESS R17 è la ruota di ricambio Mavic per eccellenza per un utilizzo quotidiano della tua bici con freni a cerchio.Caratteristiche principaliVersatileLa leggerezza del cerchio e il suo raggiamento rendono l'Access R17-RB una ruota adatta all'uso quotidiano della tua bici con freni a cerchio.DuraturaCon i suoi cuscinetti sigillati e cerchi in alluminio molto resistenti, questa ruota durerà per tutte le tue avventure in bici.SpecifichePesoPeso Totale: 1950 gPeso Anteriore: 910 gPeso Posteriore: 1040 gCerchiMateriale: Alluminio S6000Altezza: 22 mmGiunto: incollatoLargezza interna: 17 mmForatura: tradizionale (anteriore/posteriore 24 fori)Frenata: pattiniTaglia ETRTO: 622x17CPneumatico: tubetypeRaggiMateriale: acciaioForma: raggio curvo, tondo (anteriore e posteriore)Guarnizioni: acciaio, ABS, neroRaggiamento: incrociato 2 (anteriore e posteriore)TestateMateriale del corpo: alluminioProgettazione ...
105,03 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX SLS 29'' Asse 12x148 mm Boost - Shimano MS (MicroSpline)
323,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
179,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
191,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota posteriore Mavic Crosstrail SL INT29BSTHG Noir
354,52 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €