Ruota anteriore mavic crossride fts x 6tr 27 5 15 mm

Mavic Crossride FTS-X 27.5 Inches Front Wheel - 6 Bolt- 15x100mm/QR

offerte usate a partire da

Ruota anteriore mavic crossride fts x 6tr 27 5 15 mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione gratuita

Mavic Crossride Fts-x 27.5´´ 6b Disc Qr Mtb Front Wheel Nero 9/15 x 100 mm

1 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 4,99 €

4 varianti a partire da 103,95 €

Ruota anteriore mavic crossride fts x 6tr 27 5 15 mm

Offerta più conveniente

il set di ruote di ricambio senza domande semplice e affidabile il nostro crossride fts x utilizza una comprovata costruzione mavic e per il 2016 ottiene un bordo completamente nuovo piu ampio e leggero per un miglior comfort e controllo da abbinare a un mozzo posteriore fts x il risultato e uno dei set di ruote di maggior valore sul mercato testato come un sistema i raggi sono tondi con 24 nella parte anteriore e posteriore per offrire rigidita e affidabilita e come tutte le ruote mavic sono dritte per essere un vero sistema a ruote con tutti i componenti sviluppati e testati insieme per garantire prestazioni e affidabilita approccio del sistema ruota tutti i componenti progettati insieme cerchio largo 21mm buono in tutte le condizioni raggi dritti a tirare meccanismi provati cerchio con maniche leggero e resistente caratteristiche cerchi giunto maniche perforazione tradizionale diametro foro valvola 8 5 mm con riduttore a sfioro pneumatico tubetype larghezza interna 21 mm dimensione
106,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it