Mavic Crossmax Sl Ii Mtb Shoes Grigio EU 45 1/3 Harbor Mist / Iron / Spicy Orange

MAVIC Crossmax Sl Ii - Uomo - Bianco / Grigio - Taglia 45 1/3- modello 2025

Scarpe mavic crossmax sl ii mtb grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 0,99 €

Mavic Crossmax Sl Ii Mtb Shoes Grigio EU 45 1/3 Harbor Mist / Iron / Spicy Orange

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Mavic Crossmax SL II Blanc

2-6 giorni lavorativi
198,37 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Crossmax Sl Ii Mtb Shoes Grigio EU 45 1/3 Harbor Mist / Iron / Spicy Orange

Offerta più conveniente

MAVIC Crossmax SL II Scarpe MTB: Domina i Sentieri con Precisione e PotenzaEleva le tue prestazioni nel cross-country con le MAVIC Crossmax SL II, la scarpa da ciclismo MTB definitiva progettata per velocità, controllo e resistenza. Questa scarpa da cross-country in composito di carbonio è meticolosamente progettata per garantire un efficiente trasferimento di potenza, una protezione completa del piede e un´aderenza potente sui single track forestali. Che tu sia un corridore competitivo o un appassionato di trail dedicato, le Crossmax SL II sono costruite per aiutarti a conquistare ogni salita, navigare discese tecniche e sprintare verso il traguardo con sicurezza. Il loro design versatile offre una calzata premium sia per uomini che per donne che cercano l´apice delle calzature da ciclismo off-road.Efficiente Trasferimento di Potenza Senza Compromessi sul ComfortSperimenta una risposta esplosiva ad ogni pedalata. Il cuore delle Crossmax SL II è la sua avanzata suola in composito di ny
154,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
145,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
145,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe mavic crossmax sl ii mtb grigio
150,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe MTB Crossmax SL II Taglia 42 2/3
145,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
145,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €