Mavic Crossmax Sl Ii Mtb Shoes Grigio EU 41 1/3 Harbor Mist / Iron / Spicy Orange

Scarpe mavic crossmax sl ii mtb grigio

Mavic Crossmax Sl Ii Mtb Shoes Grigio EU 41 1/3 Harbor Mist / Iron / Spicy Orange

Prezzo totale più basso
29 giorno(i) lavorativi
150,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe mavic crossmax sl ii mtb grigio

4 días giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 0,99 €

Mavic - Crossmax SL II - Scarpe da ciclismo EU 41 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
164,21 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mavic Crossmax SL II Blanc

2-6 giorni lavorativi
198,37 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Crossmax Sl Ii Mtb Shoes Grigio EU 41 1/3 Harbor Mist / Iron / Spicy Orange

Offerta più conveniente

MAVIC Crossmax SL II Scarpe MTB: Domina i Sentieri con Precisione e PotenzaEleva le tue prestazioni nel cross-country con le MAVIC Crossmax SL II, la scarpa da ciclismo MTB definitiva progettata per velocità, controllo e resistenza. Questa scarpa da cross-country in composito di carbonio è meticolosamente progettata per garantire un efficiente trasferimento di potenza, una protezione completa del piede e un´aderenza potente sui single track forestali. Che tu sia un corridore competitivo o un appassionato di trail dedicato, le Crossmax SL II sono costruite per aiutarti a conquistare ogni salita, navigare discese tecniche e sprintare verso il traguardo con sicurezza. Il loro design versatile offre una calzata premium sia per uomini che per donne che cercano l´apice delle calzature da ciclismo off-road.Efficiente Trasferimento di Potenza Senza Compromessi sul ComfortSperimenta una risposta esplosiva ad ogni pedalata. Il cuore delle Crossmax SL II è la sua avanzata suola in composito di ny
150,99 €
29 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Scarpe per MTB Crossmax Elite SL Black - 41 1/3
138,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
145,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
MAVIC Crossmax Boa - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2025
99,81 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Crossmax Boa - Uomo - Nero - Taglia 41 1/3- modello 2025
99,81 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Mavic Crossmax BOA MTB nero profondo - 46
99,81 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €