Mavic Crossmax Boost 27.5 isc Tubeless Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black

Mavic Crossmax Boost 27.5 Cl Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline

Mavic Crossmax Boost 27.5 isc Tubeless Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black

Prezzo totale più basso
30 giorno(i) lavorativi
192,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic crossmax 27 5 ruota posteriore boost 12x148 mm center lock 2022

4 días giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 19,99 €
Mavic Crossmax Boost 27.5 isc Tubeless Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black

Offerta più conveniente

Dotata di mozzi Infinity, ruota libera ID360 e cerchi saldati Maxtal, questa moderna ruota da XC è all'altezza del leggendario nome Crossmax: robusta, affidabile e tubeless ready.Caratteristiche:Leggero e resistente:Costruzione del cerchio saldata per: un profilo del cerchio leggero e resistente e un cerchio perfettamente sigillatoDinamico e agile:24 raggi a doppio spessore Piattaforma mozzo Infinity ID360 a doppia ruota libera a cricchettoTecnologia Tubeless Ready:Il profilo del cerchio tubeless e il nastro tubeless facilitano la guida di pneumatici tubeless per un maggiore comfort e controlloSpecifiche:Cerchi:Materiale: MaxtalDiametro foro valvola: 6,5 mmSUPForatura: tradizionaleUST Tubeless ReadyDimensioni ETRTO 27,5´´: 584x25TSSLarghezza interna: 25 mmUtilizzare con il nastro Tubeless MavicDesign del cerchio asimmetricoRaggi:Conteggio: 24 davanti e dietroAllacciatura: incrociate davanti e dietro 2Materiale: acciaioForma: tirata dritta, piatta, a doppio spessoreCapezzoli: acciaio, A
192,49 €
30 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
179,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
191,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota posteriore mavic crossmax sl ultimate 30 29 39 39 potenziamento 12x148 mm 6 fori 2022
832,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota posteriore Mavic Crossmax SL Ultimate 30 CL 29 BST MS Noir
1.060,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €