Ruota posteriore mavic crossmax 29 boost 12x148 mm 6 fori

Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost

Ruota posteriore mavic crossmax 29 boost 12x148 mm 6 fori

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 19,99 €

Mavic Crossmax Boost 29 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Sram XD Black

Prezzo totale più basso
32 giorno(i) lavorativi
192,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota posteriore con perno passante Mavic Crossmax Boost Noir

2-6 giorni lavorativi
247,58 €
Spedizione da 8,49 €

MAVIC Crossmax 22 29 | 12 x 148 mm Boost | 6 fori - Ruota posteriore MTB 29"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
272,95 €
Spedizione da 5,99 €
Ruota posteriore mavic crossmax 29 boost 12x148 mm 6 fori

Offerta più conveniente

il nome crossmax riecheggia una lunga storia nel mondo del cross country questa ruota mavic crossmax 29 con le stesse caratteristiche e tecnologie delle ruote da corsa cross country e all altezza di questa reputazione pur avendo un prezzo ragionevole uno dei suoi principali vantaggi la tecnologia ust che facilita l installazione di pneumatici tubeless beneficiate di trazione e controllo migliorati maneggevolezza piu fluida e rischio ridotto di forature il cerchio e saldato per affidabilita e ha una larghezza interna di 25 mm e un profilo hookless il mozzo infinity piu leggero aumenta la rigidita laterale e la tensione dei raggi il prodotto leggero e resistente cerchio saldato che garantisce un profilo del cerchio leggero e resistente e una tenuta perfetta dinamico e agile 24 raggi a gradini piattaforma mozzo infinity e corpo ruota libera a doppio cricchetto id360 tecnologia tubeless ready profilo del cerchio tubeless e nastro del cerchio tubeless che consente di montare pneumatici tube
179,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
191,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX SLS 29'' Asse 12x148 mm Boost - Shimano MS (MicroSpline)
323,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore Mavic Crosstrail SL INT29BSTHG Noir
359,34 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €