Mavic Ruota Posteriore Da Mtb E-deemax 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless
Ruota posteriore mavic e deemax 27 5 boost 12x148 mm 6 fori 2024
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
213,99 €
Spedizione da 19,99 €
Mavic E-deemax 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Sram XD Black / White
Prezzo totale più basso
30 giorno(i) lavorativi
214,99 €
Spedizione da 3,99 €
Mavic e-Deemax 30 27.5" Gen2 6 Fori Boost, Ruota Posteriore
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX SLS 29'' Asse 12x148 mm Boost - Shimano MS (MicroSpline)
323,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
179,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Mavic E-crosstrail Sl 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline
241,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
191,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Mavic E-crosstrail Sl 27.5´´ Boost Cl Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Sram XD
323,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €