Mavic Ruota Posteriore Da Mtb E-deemax 29´´ Boost Cl Disc Tubeless
Mavic E-deemax 29´´ Boost isc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black / White
Prezzo totale più basso
29 giorno(i) lavorativi
214,99 €
Spedizione da 3,99 €
Mavic e-Deemax 30 29" Gen2 Center Lock Boost, Ruota Posteriore
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,99 €
Spedizione gratuita
Ruota posteriore Mavic E-deemax WBCL29BSTMS Noir
2-6 giorni lavorativi
240,12 €
Spedizione da 8,49 €
Ruota posteriore mavic e deemax 29 boost 12x148 mm centerlock
4 días giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione da 19,99 €
Prodotti simili
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX SLS 29'' Asse 12x148 mm Boost - Shimano MS (MicroSpline)
323,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
179,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Mavic E-crosstrail Sl 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline
241,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
191,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota posteriore Mavic Crosstrail SL INT29BSTHG Noir
359,34 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €