Coppia ruote mavic crossmax 29 boost 15x110 12x148 mm 6 fori

Mavic Set Di Ruote Mtb Crossmax Boost 29 6b Disc Tubeless

Coppia ruote mavic crossmax 29 boost 15x110 12x148 mm 6 fori

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
302,99 €

Coppia di ruote Mavic Crossmax 29' Disc IS 6-bolt Asse anteriore 15x110 mm - Posteriore 12x148 mm BOOST nero - SRAM

Consegna in 24 ore
319,95 €
Spedizione da 4,99 €

Mavic Crossmax Boost 29 6b Disc Tubeless Mtb Wheel Set Nero 15 x 110 / 12 x 148 mm / Sram XD

3 giorno(i) lavorativi
336,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Set di filtri ND (ND8/16/32/64) DJI Mavic 3 Pro
163,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DJI Set di filtri ND per Mavic Air 2 ND16/64/256
59,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
DJI Mavic 3 Fly More Combo kit
399,00 €
6 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
DJI Kit di Filtri per Mavic 2 Zoom ND4, ND8, ND16 e ND3
64,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Set di filtri ND per DJI Mavic 4 Pro (ND8/16/32/64)
149,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia ruote mavic crossmax 29 boost 15x110 12x148 mm 6 fori

Offerta più conveniente

il nome crossmax riecheggia una lunga storia nel mondo del cross country questo set di ruote mavic crossmax 29 con le stesse caratteristiche e tecnologie delle ruote da corsa cross country e all altezza di questa reputazione pur avendo un prezzo ragionevole uno dei suoi principali vantaggi la tecnologia ust che facilita l installazione di pneumatici tubeless beneficiate di trazione e controllo migliorati maneggevolezza piu fluida e rischio ridotto di forature il cerchio e saldato per affidabilita e ha una larghezza interna di 25 mm e un profilo hookless il mozzo infinity piu leggero aumenta la rigidita laterale e la tensione dei raggi il corpo ruota libera instant drive 360 con il suo doppio sistema a cricchetto garantisce un innesto rapido e un affidabilita senza pari il prodotto leggero e resistente cerchio saldato che garantisce un profilo del cerchio leggero e resistente e una tenuta perfetta dinamico e agile 24 raggi a gradini piattaforma mozzo infinity e corpo ruota libera a dopp
302,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.