Mavic cosmic ultimate iv road shoes black

Mavic Scarpe Da Strada Cosmic Ult Iv

Mavic cosmic ultimate iv road shoes black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
284,99 €
Spedizione da 0,99 €

Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Nero EU 42 Black

1 giorno(i) lavorativi
302,49 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Cosmic Ultimate Iv - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
309,51 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe Mavic Cosmic Ultimate IV Noir

2-6 giorni lavorativi
316,13 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic cosmic ultimate iv road shoes black

Offerta più conveniente

la nuova generazione di scarpe da ciclismo assemblate nei laboratori francesi di mavic che si distingue per l eccezionale efficienza e ventilazione e oggetto di una vera e propria rivoluzione benefici potenza decuplicata filato matryx kevlar e polyamid che offre il minimo allungamento per la migliore trasmissione di energia un design completamente nuovo per questa suola interamente in carbonio che garantisce rigidita e trasmissione della potenza boa fit system con manopole li2 per prestazioni precise microregolabili e bidirezionali ventilazione per le condizioni piu calde l innovativa tessitura del matryx jacquard consente di posizionare ventialzioni strategiche e di ridurre l uso di colla sulla tomaia migliorando notevolmente la ventilazione la suola in carbonio e dotata di aperture per una circolazione ottimale dell aria sotto il piede ultra leggero la trama matryx e la bassa densita della suola in carbonio sono i migliori alleati per ottenere leggerezza dettagli 245 grammi peso per
284,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Scarpe Da Gravel Cosmic Boa Spd
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic Scarpe Da Strada Cosmic Slr Tri
164,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mavic Cosmic Ultimate IV SSC bianco - 44
289,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Bianco EU 44 2/3 White
276,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Bianco EU 46 Uomo,Donna
276,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €