Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Bianco EU 44 2/3 White

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
276,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic cosmic ultimate iv road shoes white

4 días giorni lavorativi
289,99 €
Spedizione da 0,99 €

Mavic - Cosmic Ultimate IV SSC - Scarpe da ciclismo EU 44 2/3 grigio/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
321,71 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mavic Cosmic Ultimate IV Blanc

2-6 giorni lavorativi
384,68 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Bianco EU 44 2/3 White

Offerta più conveniente

Scarpa da ciclismo su strada di ultima generazione, rivoluzionaria e di grande impatto, che offre efficienza e una ventilazione eccezionale.Caratteristiche:- Compatibilità tacchette: 3 viti (Look, SPD-SL)- Tomaia in tessuto Matryx®- Sistema di chiusura 2 BOA® Li2- Suola interamente in fibra di carbonio (indice di rigidità 100/100)- Inserti in gomma sul tallonePotenza decuplicata:- Filato Matryx® in Kevlar® e Poliammide che garantisce la minima elongazione per la migliore trasmissione di energia. Design completamente nuovo per questa suola interamente in carbonio che offre rigidità e trasferimento di potenza. Sistema di chiusura BOA® con due rotelle Li2 per una calzata precisa, microregolabile e performante in entrambe le direzioni.Ventilazione per le condizioni più calde:- Il tessuto jacquard Matryx® è il nostro strumento innovativo che consente aperture strategicamente posizionate e un ridotto utilizzo di colla, con conseguente miglioramento della ventilazione. Suola interamente in ca
276,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic cosmic ultimate iv road shoes white
231,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Mavic Cosmic ULT IV Road Shoes EU 40 2/3
276,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Da Strada Cosmic Ult Iv
276,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Bianco EU 46 Uomo,Donna
276,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Nero EU 42 Black
302,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €