Mavic cosmic maglia a maniche corte nero

Mavic Cosmic Short Sleeve Jersey Grigio L Uomo

Mavic cosmic maglia a maniche corte nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
78,99 €

Mavic Cosmic Short Sleeve Jersey Grigio L Uomo

3 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Cosmic Jersey M - Uomo - - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic - Cosmic Jersey - Maglietta da ciclismo L grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
119,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mavic Salopette Cosmic Ultimate
159,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Mavic Salopette Cosmic Ultimate
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Cosmic Ultimate Bib Short - Pantaloni da ciclismo XXL nero
142,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Salopette Cosmic Ultimate
159,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Mavic Salopette Cosmic Ultimate
142,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic cosmic maglia a maniche corte nero

Offerta più conveniente

i prodotti cosmic sono la punta di diamante della gamma di prestazioni mavic prodotti ispirati alla loro esperienza centenaria nel ciclismo di alto livello la maglia cosmic e leggera aerodinamica e ultra traspirante e la scelta ideale per gli inseguitori di kom e per i corridori di tutti i livelli dettagli gestione dell umidita e aerodinamica le maniche aerodinamiche con motivo a righe specifiche riducono la resistenza aerodinamica torso leggero e traspirante pannello posteriore ultra traspirante con il nostro tessuto a rete 3d la sua struttura a nido d ape agisce come una spugna per eliminare l umidita durante l attivita fisica mantenendo la giusta temperatura vestibilita performante la maglia cosmic e stata progettata con una vestibilita performante un taglio piu sottile come una seconda pelle e una zip anteriore piu corta per non compromettere l aerodinamica caratteristiche di alta gamma il taglio dritto e lo sbieco incollato conferiscono alla maglia un aspetto premium e leggero le
78,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it