Mavic Cosmic Ultimate Bib Shorts Nero XL Uomo Black

Mavic Salopette Cosmic Ultimate

Mavic Cosmic Ultimate Bib Shorts Nero XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Cosmic Ultimate Bib Short - Pantaloni da ciclismo XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
149,21 €
Spedizione gratuita

Mavic cosmic ultimate bib calzamaglia black

4 días giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione da 0,99 €

Ciclisti con bretelle Mavic Cosmic Ultimate Bib Noir

2-6 giorni lavorativi
167,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Cosmic Ultimate Bib Shorts Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

I pantaloncini con bretelle Cosmic Ultimate sono i nostri pantaloncini più tecnici. Sono realizzati con un tessuto di alta gamma (made in France) che combina leggerezza, supporto muscolare e resistenza.Caratteristiche:Comfort e libertà di movimento per uscite fino a 7 ore:- Abbiamo riprogettato la forma e la curvatura del nostro fondello Ergo Contact per aumentare la flessibilità e la libertà di movimento, in modo da non sentirlo quando si è fuori sella. La nostra collaudata costruzione a 3 strati con inserto OrthoLite® offre il miglior compromesso tra ammortizzazione e sensazione sulla bici, in modo da poterti concentrare sulle tue prestazioni, che tu stia gareggiando o inseguendo un KOM.Supporto muscolare e leggerezza:- Abbiamo progettato questi pantaloncini con bretelle per aiutarti a dare il massimo nelle giornate di gara. Seguendo questo spirito, abbiamo selezionato un tessuto altamente performante (made in France) che mitiga le vibrazioni durante le uscite ad alta intensità. Ques
136,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Salopette Cosmic Pro – Uomo – Nero – Taglia S – 2024
78,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette termica lunga Mavic Cosmic Noir
134,26 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SALOPETTE MAVIC COSMIC II NERO MISURA S
131,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Salopette termica lunga Mavic Cosmic Noir
134,26 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Salopette termica lunga Mavic Cosmic Noir
134,26 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €