Mavic Comete Sl Mips Helmet Bianco L

Mavic Casco Comete Sl Mips

offerte usate a partire da

Mavic Comete Sl Mips Helmet Bianco L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Mavic Comete SL MIPS bianco - L

Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

MAVIC Mavic Comete Sl-mips - Unisex - Bianco - Taglia 57/61- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic - Comete SL Mips - Casco per bici 57-61 cm - L bianco

4 - 6 giorni lavorativi
151,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Mavic Comete SL MIPS nero - M
103,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic Casco Comete Sl Mips
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Mavic - Comete SL Mips - Casco per bici 54-59 cm - M bianco
126,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic Casco per bici Comete SL Mips - Nero - Taglia 51/56 (S) - Modello 2025
103,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic Casco Comete Ultimate 2 Mips
139,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Mavic Comete Sl Mips Helmet Bianco L

Offerta più conveniente

Casco MAVIC Comete SL MIPS: Velocità Aerodinamica e Comfort per Tutta la Giornata su Strada e GravelSperimenta l´apice delle prestazioni con il casco MAVIC Comete SL MIPS, meticolosamente ingegnerizzato per il ciclista impegnato. Offrendo il miglior equilibrio tra ventilazione e aerodinamica, questo casco è esattamente ciò di cui i dedicati ciclisti su strada, gravel e XC hanno bisogno per pedalate veloci e sicure. Che tu stia inseguendo il tuo nuovo record personale, intraprendendo un´avventura gravel di un´intera giornata o guidando il gruppo in una gara su strada, il Comete SL MIPS offre un vantaggio competitivo senza compromessi e una protezione superiore.Caratteristiche:Il Perfetto Equilibrio tra Aerodinamica e VentilazioneSpingi i tuoi limiti senza surriscaldarti. Il Comete SL MIPS è stato progettato per fendere il vento mantenendoti al fresco. La sua forma aerodinamicamente ottimizzata, rigorosamente testata e perfezionata nei prestigiosi tunnel del vento di Ginevra, minimizza l
114,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)