Mavic allroad cargo short sleeve jersey bronze

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

MAVIC Allroad Cargo Jersey - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2024

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
57,51 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic Allroad Cargo Short Sleeve Jersey Marrone M Uomo Bronze

1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Mavic Allroad Cargo Marron

2-6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic allroad cargo short sleeve jersey bronze

Offerta più conveniente

grazie ai numerosi spazi per riporre gli oggetti e al tessuto delle spalle rinforzato e resistente all abrasione questa maglia e ideale per le uscite su ghiaia e le lunghe distanze finalmente una maglia progettata specificamente per la ghiaia con il suo tessuto rinforzato sulle spalle e le numerose tasche la maglia allroad cargo offre un esperienza ciclistica ottimale per le uscite piu lunghe su strade piste e sentieri realizzata in europa questa maglia e progettata con un tessuto elasticizzato appositamente adattato alle condizioni della ghiaia per le lunghe uscite con qualsiasi tempo la sua composizione specifica garantisce un efficace gestione dell umidita per rimanere freschi e asciutti anche durante le avventure piu intense selezionato per la sua eccezionale durata questo tessuto garantisce una maggiore longevita in modo da poter indossare la vostra maglia preferita per molti anni a venire anche se e consigliabile rimuoverla per lavarla di tanto in tanto la maglia allroad cargo e
47,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Allroad Cargo Jersey - Uomo - Beige - Taglia XL- modello 2025
71,01 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Maglia A Maniche Corte Allroad Cargo
60,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Allroad Cargo Jersey - Uomo - Beige - Taglia L- modello 2025
71,01 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Mavic - Allroad Cargo Jersey - Maglietta da ciclismo S beige
51,58 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €