Maglia a maniche corte mavic allroad cargo blue

Mavic Maglia A Maniche Corte Allroad Cargo

Maglia a maniche corte mavic allroad cargo blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 5,49 €

MAVIC Allroad Cargo Jersey - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
71,01 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic Allroad Cargo Short Sleeve Jersey Grigio S Uomo Orion Blue

1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Mavic Allroad Cargo Bleu

2-6 giorni lavorativi
118,52 €
Spedizione da 8,49 €
Maglia a maniche corte mavic allroad cargo blue

Offerta più conveniente

questa maglia e ideale per le uscite su ghiaia o su lunghe distanze grazie ai molteplici spazi per riporre gli oggetti e al tessuto delle spalle rinforzato e resistente all abrasione benefici rimanere comodamente asciutti le escursioni in bicicletta fuori dai sentieri battuti spesso comportano il superamento di pendenze elevate a velocita ridotte per favorire il vostro comfort termico e stato scelto un tessuto in poliammide con una costruzione speciale che migliora la gestione dell umidita e la traspirazione senza compromettere la durata maggiore durata quando si pedala fuori dai sentieri battuti la maglia rischia di essere maltrattata sfregamenti e strappi causati dalla vegetazione aumento del rischio di cadute ecco perche una maglia dedicata allo sterrato deve essere resistente il tessuto principale e realizzato in poliammide per resistere all abrasione e agli strappi le tasche sono realizzate con un tessuto speciale prodotto in francia le tasche sono realizzate in uno speciale tessu
60,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Crosstrail Short Sleeve Enduro Jersey Bianco XL Uomo
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Aksium Thermo Long Sleeve Jersey Marrone XL Uomo
73,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
MAVIC Crosstrail Ss Jersey - Uomo - Bianco - Taglia S- modello 2025
31,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia mavic aksium donna a maniche corte azzurro
39,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia a maniche lunghe mavic aksium thermo donna nero
47,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €