Mavic ksyrium short sleeve jersey dark blue light blue

MAVIC Ksyrium Jersey - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025

Mavic ksyrium short sleeve jersey dark blue light blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 5,49 €

MAVIC Ksyrium Jersey - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
66,51 €
Spedizione da 10,99 €

MAVIC Maglia Ksyrium Uomo, Blu scuro/blu Orione, S

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,54 €
Spedizione gratuita

Mavic Ksyrium Short Sleeve Jersey Blu S Uomo Deep Blue / Orion Blue

1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Mavic Ksyrium Bleu

2-6 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic ksyrium short sleeve jersey dark blue light blue

Offerta più conveniente

questa maglia top di gamma prodotta in europa e stata progettata con un influenza retro offrendo materiali ad alte prestazioni e una serie di caratteristiche funzionali i suoi materiali morbidi e confortevoli includono dettagli funzionali come la protezione uv upf 30 un tessuto ad asciugatura rapida sulla schiena e un tessuto idrofilo antibatterico e termoregolatore sul busto le maniche in tessuto a strisce anti uv upf 50 favoriscono l aerodinamica e l eliminazione dell umidita nelle calde giornate estive lemaniche in tessuto a righe anti uv upf 50 favoriscono l aerodinamica e l eliminazione dell umidita nelle calde giornate estive alta visibilita sulla strada elementi riflettenti a 360 bande elastiche riflettenti intorno al petto sulle braccia e sulla zip vi rendono altamente visibili da ogni angolazione finiture di pregio cuciture incollate sull orlo inferiore riducono il peso la resistenza e il potenziale di sfregamento 4 tasche a soffietto di cui una con cerniera sono molto capient
61,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Ksyrium Jersey - Uomo - Bianco / Blu / Marrone - Taglia S- modello 2024
60,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Ksyrium Jersey - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2025
66,51 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Maglia A Maniche Lunghe Ksyrium Thermo
46,71 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Ksyrium Jersey W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2024
60,21 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Ksyrium Jersey W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2024
60,21 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €