MAVIC Allroad Cargo Jersey - Uomo - Beige - Taglia XL- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
71,01 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia a maniche corte mavic allroad cargo beige

4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

Mavic Allroad Cargo Short Sleeve Jersey Beige XL Uomo White Pepper

30 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Mavic Allroad Cargo Blanc

2-6 giorni lavorativi
118,52 €
Spedizione da 8,49 €
MAVIC Allroad Cargo Jersey - Uomo - Beige - Taglia XL- modello 2025

Offerta più conveniente

L'ALLROAD CARGO JERSEY è una maglia da ciclismo da uomo progettata da Mavic per gli sterrati o le lunghe uscite su strada. Grazie all'ampio spazio, è possibile trasportare un gran numero di razioni energetiche e accessori. Il materiale rinforzato intorno alle spalle garantisce una lunga durata di questa maglia, sia che si pedali tra i rami sia che si trasporti uno zaino. Il comfort è assicurato dal tessuto elasticizzato, particolarmente adatto alle condizioni difficili. Offre un'eccellente gestione dell'umidità e si asciuga rapidamente per mantenervi asciutti. Le strisce di silicone sul fondo della maglia la mantengono in posizione, anche quando si agita sulla bicicletta.
71,01 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Mavic allroad cargo short sleeve jersey bronze
47,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Maglia A Maniche Corte Allroad Cargo
60,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Allroad Cargo Jersey - Uomo - Beige - Taglia L- modello 2025
71,01 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Mavic - Allroad Cargo Jersey - Maglietta da ciclismo S beige
51,58 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €