Mavic aksium women s calzamaglia black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Aksium Shorts Nero XS Donna Black

1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Aksium Short W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic - Women's Aksium Short - Pantaloni da ciclismo XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
66,71 €
Spedizione da 5,95 €

Ciclisti da donna Mavic Aksium Noir

2-6 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic aksium women s calzamaglia black

Offerta più conveniente

questi pantaloncini da ciclismo sono stati progettati per soddisfare le esigenze specifiche delle donne sono ideali per allenamenti fino a 3 ore il tessuto elasticizzato a 4 vie fornisce un leggero supporto muscolare pur rimanendo invisibile dettagli inserto da donna per uscite fino a 3 ore mavic ha riprogettato la forma e la curvatura di questo inserto sella ergoessential per aumentare la flessibilita e la liberta di movimento ve ne dimenticherete anche quando pedalerete come dei ballerini le due diverse densita di schiuma unite a un design dedicato alle donne offrono un sostegno progressivo perfettamente adatto alle vostre uscite di allenamento fino a 3 ore vestibilita comoda questi calzamaglia sono cosi comodi che vi dimenticherete di averli addosso mavic ha scelto un tessuto elasticizzato a 4 vie progettato per fornire un supporto muscolare leggero ma confortevole si adatta a tutte le forme del corpo costruzione e finiture di alta gamma la costruzione della fascia in vita mantiene
56,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Calzamaglia mavic aksium donna nero
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic - Women's Aksium Bib Short - Pantaloni da ciclismo XL nero
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Giacca da ciclismo Aksium Thermo Jacket Donna Blu L
119,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €