Mavic Aksium Thermo Jacket Blu L Donna Deep Blue

Mavic Giacca da ciclismo Aksium Thermo Jacket Donna Blu L

Mavic Aksium Thermo Jacket Blu L Donna Deep Blue

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Women's Aksium Thermo Jacket - Giacca ciclismo L blu

4 - 5 giorni lavorativi
126,71 €
Spedizione gratuita

Giacca termica donna Mavic Aksium Bleu

2-6 giorni lavorativi
128,79 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Thermo Jacket Blu L Donna Deep Blue

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Thermo JacketCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Giacche---Prolunga la tua stagione ciclistica e conquista il freddo con la giacca termica MAVIC Aksium. Progettata sapientemente per i ciclisti che si rifiutano di lasciare che le temperature in calo dettino il loro programma di allenamento, questa giacca è lo scudo definitivo contro gli elementi. Progettata per fornire calore, comfort e protezione eccezionali, ti consente di dare il massimo durante le fresche mattine autunnali, le fredde giornate invernali e il tempo imprevedibile primaverile.La giacca termica Aksium è costruita attorno a una sofisticata costruzione multistrato che offre un´eccezionale termoregolazione. La sua funzione principale è quella di mantenere il corpo caldo e asciutto senza causare surriscaldamento durante gli sforzi intensi. Il tessuto sintetico avanzato è dotato di una membrana antivento che blocca completamente le raffiche gelide, preservando la temperatura corporea e prevenendo l´affaticame
119,99 €
31 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Giacca Cosmic Pro
88,81 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mavic Giacca Ksyrium Thermo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mavic - Cosmic Pro Wind Jacket - Giacca ciclismo M grigio
88,81 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita