Mavic Aksium Bib Shorts Nero L Donna

MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025

offerte usate a partire da

Mavic Aksium Bib Shorts Nero L Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia mavic aksium donna nero

4 días giorni lavorativi
74,99 €

Mavic - Women's Aksium Bib Short - Pantaloni da ciclismo L nero

4 - 6 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mavic - Women's Aksium Thermo Bib Tight - Pantaloni da ciclismo M nero
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Thermo Bib Tight W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Thermo Bib Tight W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Bib Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Salopette da Ciclismo da Uomo per Comfort d´AllenamentoScopri il tuo compagno di allenamento definitivo con la salopette da ciclismo MAVIC Aksium. Progettata per il ciclista dedicato che richiede prestazioni affidabili ed eccezionale comfort ad ogni uscita, la salopette Aksium è la base perfetta per le tue sessioni di allenamento quotidiane. Sperimenta la differenza che un design studiato e materiali avanzati possono fare, permettendoti di concentrarti puramente sulla strada davanti a te e sui tuoi obiettivi di performance senza distrazioni. Questa salopette è pensata per essere la tua scelta ideale per un chilometraggio costante e confortevole.Ammortizzazione Progressiva per l´EnduranceAl centro della salopette Aksium si trova il fondello Ergo Essential ridisegnato, specificamente studiato per fornire la giusta quantità di ammortizzazione per le tue uscite di allenamento fino a 3 ore. Abbiamo meticolosamente rivalutato la sua forma e curvatura per aumentare significativam
73,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)