Mavic Aksium Bib Shorts Nero S Uomo

Mavic - Aksium Bib Short - Pantaloni da ciclismo S nero

offerte usate a partire da

Mavic Aksium Bib Shorts Nero S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Mavic Aksium Bib Short M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic aksium bib calzamaglia black

4 días giorni lavorativi
84,99 €

Prodotti simili

Mavic - Women's Aksium Thermo Bib Tight - Pantaloni da ciclismo M nero
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Thermo Bib Tight W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
73,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Aksium Thermo Bib Tight W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Bib Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Salopette Ciclismo | Salopette Ciclismo da Uomo per Comfort in AllenamentoScopri il tuo compagno di allenamento definitivo con la salopette MAVIC Aksium. Progettata per il ciclista dedicato che richiede prestazioni affidabili e un comfort eccezionale su ogni uscita, la salopette Aksium è la base perfetta per le tue sessioni di allenamento quotidiane. Sperimenta la differenza che fanno un design studiato e materiali avanzati, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada che hai davanti e sui tuoi obiettivi di performance senza distrazioni. Questa salopette è pensata per essere la tua scelta ideale per chilometri costanti e confortevoli.Ammortizzazione Progressiva per la ResistenzaIl cuore della salopette Aksium è il fondello Ergo Essential ridisegnato, specificamente progettato per offrire la giusta quantità di ammortizzazione per le tue uscite di allenamento fino a 3 ore. Abbiamo meticolosamente rivalutato la sua forma e curvatura per aumentare significativame
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)