Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Verde S Donna Forest Green / Rose

MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - - Taglia S- modello 2026

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Verde S Donna Forest Green / Rose

Prezzo totale più basso
29 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - - Taglia S- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
70,11 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia da donna Mavic Aksium Vert

2-6 giorni lavorativi
77,17 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Verde S Donna Forest Green / Rose

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte MAVIC Aksium GraphicEleva la tua esperienza ciclistica estiva con la Maglia a Maniche Corte MAVIC Aksium Graphic, sapientemente ingegnerizzata per uomini che richiedono prestazioni e comfort nelle uscite con clima caldo. Che tu stia conquistando ripide salite su strada, esplorando sentieri accidentati con la tua MTB o macinando chilometri in un´avventura gravel, questa maglia è il tuo partner definitivo contro il caldo. Progettata come una maglia estiva grafica traspirante, si concentra sulla fornitura di un raffreddamento eccezionale e su una sensazione superiore a contatto con la pelle, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla corsa.Sperimenta un nuovo livello di comfort grazie all´innovativo tessuto in rete 3D, una testimonianza del design e dell´ingegneria tessile italiana. Questo materiale sintetico avanzato è strutturato per creare canali per un flusso d´aria di raffreddamento, allontanando attivamente calore e umidità dal corpo per mantenerti asc
68,49 €
29 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
31,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
31,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic - Women's Aksium Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo S beige
53,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Maglia da ciclismo Aksium Graphic manica corta S Uomo Grigio
51,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Beige / Bianco - Taglia L- modello 2025
53,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €