Maglia a maniche corte mavic aksium graphic uomo grigio

Mavic - Aksium Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo L grigio

Maglia a maniche corte mavic aksium graphic uomo grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Grigio L Uomo Mav / Irn

1 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Aksium Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
74,21 €
Spedizione gratuita

Maglia Mavic Aksium Graphic Noir

2-6 giorni lavorativi
91,91 €
Spedizione da 8,49 €
Maglia a maniche corte mavic aksium graphic uomo grigio

Offerta più conveniente

la maglia grafica aksium e la maglia piu versatile di mavic grazie alla combinazione di un tessuto a nido d ape sui fianchi e di un tessuto piu aerodinamico e protettivo contro i raggi uv upf50 sul torace rimarrete alla giusta temperatura per tutta la durata della corsa dettagli la maglia aksium graphic presenta un tessuto liscio sul bustoper favorire l aerodinamica e un tessuto a rete 3d sui fianchi la struttura a nido d ape dei pannelli laterali posizionata in modo strategico agisce come una spugna per favorire l eliminazione dell umidita durante l attivita fisica rimarrete freschi durante lo sforzo ad alta intensita e asciutti durante lo sforzo a bassa intensita evitando l effetto freddo del vento sulla pelle bagnata finiture premium tasche sicure dettagli riflettenti strisce di silicone mavic continua a migliorare la gamma aksium con caratteristiche intelligenti e di alto livello le stampe in silicone sono posizionate strategicamente nelle tasche per assicurare i vostri effetti per
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
31,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
31,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic - Women's Aksium Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo S beige
53,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Maglia da ciclismo Aksium Graphic manica corta S Uomo Grigio
51,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Beige / Bianco - Taglia L- modello 2025
53,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €