Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Grigio S Uomo Mav / Irn

Mavic Maglia da ciclismo Aksium Graphic manica corta S Uomo Grigio

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Grigio S Uomo Mav / Irn

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Aksium Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
75,20 €
Spedizione gratuita

Maglia Mavic Aksium Graphic Noir

2-6 giorni lavorativi
91,91 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Grigio S Uomo Mav / Irn

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta MAVIC Aksium GraphicEleva la tua esperienza ciclistica estiva con la Maglia Manica Corta MAVIC Aksium Graphic, progettata esperta per uomini che richiedono prestazioni e comfort nelle uscite con clima caldo. Che tu stia conquistando salite ripide su strada, esplorando sentieri accidentati con la tua MTB o macinando chilometri in un´avventura gravel, questa maglia è la tua compagna definitiva contro il caldo. Progettata come una maglia estiva grafica traspirante, si concentra sulla fornitura di un raffreddamento eccezionale e una sensazione superiore a contatto con la pelle, permettendoti di concentrarti puramente sulla corsa che ti aspetta.Sperimenta un nuovo livello di comfort grazie all´innovativo tessuto in rete 3D, una testimonianza del design e dell´ingegneria tessile italiana. Questo materiale sintetico avanzato è strutturato per creare canali per il flusso d´aria di raffreddamento, allontanando attivamente il calore e l´umidità dal tuo corpo per mantenerti as
68,49 €
31 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Crosstrail Short Sleeve Enduro Jersey Bianco XL Uomo
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Crosstrail S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XXL bianco
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Crosstrail Ss Jersey - Uomo - Bianco - Taglia L- modello 2025
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Crosstrail Short Sleeve Enduro Jersey Bianco M Uomo
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu
81,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €