Maglia a maniche corte mavic aksium graphic uomo grigio

Mavic - Aksium Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio

Maglia a maniche corte mavic aksium graphic uomo grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Grigio XL Uomo Mav / Irn

31 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Aksium Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
75,20 €
Spedizione gratuita

Maglia Mavic Aksium Graphic Noir

2-6 giorni lavorativi
91,91 €
Spedizione da 8,49 €
Maglia a maniche corte mavic aksium graphic uomo grigio

Offerta più conveniente

la maglia grafica aksium e la maglia piu versatile di mavic grazie alla combinazione di un tessuto a nido d ape sui fianchi e di un tessuto piu aerodinamico e protettivo contro i raggi uv upf50 sul torace rimarrete alla giusta temperatura per tutta la durata della corsa dettagli la maglia aksium graphic presenta un tessuto liscio sul bustoper favorire l aerodinamica e un tessuto a rete 3d sui fianchi la struttura a nido d ape dei pannelli laterali posizionata in modo strategico agisce come una spugna per favorire l eliminazione dell umidita durante l attivita fisica rimarrete freschi durante lo sforzo ad alta intensita e asciutti durante lo sforzo a bassa intensita evitando l effetto freddo del vento sulla pelle bagnata finiture premium tasche sicure dettagli riflettenti strisce di silicone mavic continua a migliorare la gamma aksium con caratteristiche intelligenti e di alto livello le stampe in silicone sono posizionate strategicamente nelle tasche per assicurare i vostri effetti per
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Maglia da ciclismo Aksium Graphic manica corta S Uomo Grigio
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic - Aksium Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Maglia Aksium Graphic – manica corta – grigio carbonio bronzo – M
51,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Aksium Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo XXL grigio
75,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia Mavic Aksium Graphic manica corta grigio carbonio bronzo - L
51,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €