Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo

Mavic - Aksium Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio

offerte usate a partire da

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte mavic aksium graphic uomo grigio

4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Mavic - Aksium Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
56,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
56,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
56,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Maglia da ciclismo Aksium Graphic Jersey W Donna Nero Taglia L modello 2025
56,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Aksium Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta MAVIC Aksium GraphicEleva la tua esperienza ciclistica estiva con la Maglia Manica Corta MAVIC Aksium Graphic, progettata esperta per uomini che richiedono prestazioni e comfort nelle uscite con clima caldo. Che tu stia conquistando salite ripide su strada, esplorando sentieri accidentati con la tua MTB o macinando chilometri in un´avventura gravel, questa maglia è la tua compagna definitiva contro il caldo. Progettata come una maglia estiva grafica traspirante, si concentra sulla fornitura di un raffreddamento eccezionale e una sensazione superiore a contatto con la pelle, permettendoti di concentrarti puramente sulla corsa che ti aspetta.Sperimenta un nuovo livello di comfort grazie all´innovativo tessuto in rete 3D, una testimonianza del design e dell´ingegneria tessile italiana. Questo materiale sintetico avanzato è strutturato per creare canali per il flusso d´aria di raffreddamento, allontanando attivamente il calore e l´umidità dal tuo corpo per mantenerti as
70,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)