Mavic Aksium Elite Helmet Nero S

MAVIC Aksium Elite - Uomo - Nero - Taglia 51-56- modello 2025

offerte usate a partire da

Mavic Aksium Elite Helmet Nero S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Mavic Aksium Elite nero metallico - S

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Mavic - Aksium Elite - Casco per bici 51-56 cm - S nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Mavic - Aksium Elite - Casco per bici 54-59 cm - M grigio/bianco
56,00 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mavic Aksium Elite Helmet Nero M
42,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Casco Aksium Elite
46,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic Casco bici Aksium Elite HAUTE RED - M
63,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mavic Aksium Elite Helmet Verde S
42,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mavic Aksium Elite Helmet Nero S

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Elite Casco: Comfort per Tutto il Giorno e Prestazioni LeggereScopri la perfetta fusione di comfort, ventilazione e design leggero con il casco MAVIC Aksium Elite. Progettato per il ciclista adulto appassionato, questo casco è un tuttofare versatile, sapientemente realizzato per tutto, dalla tua guida fitness quotidiana e dai pendolari alle ambiziose avventure del fine settimana più lunghe. Che tu stia scorrendo sull´asfalto liscio durante un´escursione in bicicletta su strada o affrontando terreni variabili in un viaggio in bicicletta su ghiaia, l´Aksium Elite fornisce la protezione e il comfort di cui hai bisogno per concentrarti sulla strada che ti aspetta.Una Vestibilità Personalizzata e Comfort DuraturoSperimenta un nuovo livello di comfort duraturo, non importa quante ore passi in sella. L´Aksium Elite è costruito secondo una filosofia di vestibilità perfetta e personalizzata. È dotato di un sistema di ritenzione superleggero che offre una regolabilità ottimale, perm
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.