Mavic Aksium Elite Helmet Verde S

offerte usate a partire da

Mavic Aksium Elite Helmet Verde S

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Mavic Aksium Elite giallo - S

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Mavic - Aksium Elite - Casco per bici 51-56 cm - S variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,95 €

Mavic Casco bici Aksium Elite SAFETY YELLOW BLACK Giallo / Nero S

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mavic - Aksium Elite - Casco per bici 54-59 cm - M grigio/bianco
56,00 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mavic Aksium Elite Helmet Nero M
42,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Casco Aksium Elite
46,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic Casco bici Aksium Elite HAUTE RED - M
63,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mavic Aksium Elite Ust/ksyrium Ust Rear Right Spokes 10 Units Nero 297 mm
16,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Elite Helmet Verde S

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Elite Casco: Comfort e Prestazioni Leggere per Tutta la GiornataScopri la perfetta fusione di comfort, ventilazione e design leggero con il casco MAVIC Aksium Elite. Progettato per il ciclista adulto appassionato, questo casco è un versatile tuttofare, sapientemente realizzato per ogni situazione, dalle tue uscite fitness quotidiane e spostamenti ai più ambiziosi e lunghi fine settimana avventura. Sia che tu stia scorrendo sull´asfalto liscio durante un´escursione in bicicletta su strada o affrontando terreni vari durante un viaggio in gravel, l´Aksium Elite offre la protezione e il comfort di cui hai bisogno per concentrarti sulla strada.Una vestibilità personalizzata e un comfort duraturoSperimenta un nuovo livello di comfort duraturo, non importa quante ore passi in sella. L´Aksium Elite è costruito attorno a una filosofia di vestibilità perfetta e personalizzata. È dotato di un sistema di ritenzione superleggero che offre una regolabilità ottimale, permettendoti di imp
42,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)