Mavic Aksium Elite Helmet Nero M

offerte usate a partire da

Mavic Aksium Elite Helmet Nero M

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Mavic Aksium Elite nero metallico - M

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

MAVIC Aksium Elite - Uomo - Nero - Taglia 54/59- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic - Aksium Elite - Casco per bici 54-59 cm - M nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Mavic Aksium Elite Helmet Verde S
42,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mavic Casco Aksium Elite
42,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mavic Casco Aksium Elite
46,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic - Aksium Elite - Casco per bici 54-59 cm - M grigio/bianco
47,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Elite - Uomo - Nero - Taglia 51-56- modello 2025
42,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Elite Helmet Nero M

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Elite Casco: Comfort per Tutto il Giorno e Prestazioni LeggereScopri la perfetta fusione di comfort, ventilazione e design leggero con il casco MAVIC Aksium Elite. Progettato per il ciclista adulto appassionato, questo casco è un tuttofare versatile, sapientemente realizzato per tutto, dalla tua guida fitness quotidiana e dai pendolari alle ambiziose avventure del fine settimana più lunghe. Che tu stia scorrendo sull´asfalto liscio durante un´escursione in bicicletta su strada o affrontando terreni variabili in un viaggio in bicicletta su ghiaia, l´Aksium Elite fornisce la protezione e il comfort di cui hai bisogno per concentrarti sulla strada che ti aspetta.Una Vestibilità Personalizzata e Comfort DuraturoSperimenta un nuovo livello di comfort duraturo, non importa quante ore passi in sella. L´Aksium Elite è costruito secondo una filosofia di vestibilità perfetta e personalizzata. È dotato di un sistema di ritenzione superleggero che offre una regolabilità ottimale, perm
42,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)