Mavic Aksium Elite Helmet Nero S Black Metal / Black

MAVIC Aksium Elite - Uomo - Nero - Taglia 51-56- modello 2025

Mavic Aksium Elite Helmet Nero S Black Metal / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da strada Mavic Aksium Elit Noir

2-6 giorni lavorativi
46,77 €
Spedizione da 8,49 €

Mavic - Aksium Elite - Casco per bici 51-56 cm - S nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
47,75 €
Spedizione da 5,95 €
Mavic Aksium Elite Helmet Nero S Black Metal / Black

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Elite Casco: Comfort per Tutto il Giorno e Prestazioni LeggereScopri la perfetta fusione di comfort, ventilazione e design leggero con il casco MAVIC Aksium Elite. Progettato per il ciclista adulto appassionato, questo casco è un tuttofare versatile, sapientemente realizzato per tutto, dalla tua guida fitness quotidiana e dai pendolari alle ambiziose avventure del fine settimana più lunghe. Che tu stia scorrendo sull´asfalto liscio durante un´escursione in bicicletta su strada o affrontando terreni variabili in un viaggio in bicicletta su ghiaia, l´Aksium Elite fornisce la protezione e il comfort di cui hai bisogno per concentrarti sulla strada che ti aspetta.Una Vestibilità Personalizzata e Comfort DuraturoSperimenta un nuovo livello di comfort duraturo, non importa quante ore passi in sella. L´Aksium Elite è costruito secondo una filosofia di vestibilità perfetta e personalizzata. È dotato di un sistema di ritenzione superleggero che offre una regolabilità ottimale, perm
37,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Aksium Elite Helmet Nero M
41,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Elite Ust Disc Ebm Rear Right Spokes 16 Units Nero 251 mm Black
9,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Elite Ust Disc 650b Rear Right Spokes 12 Units Nero 273 mm Black
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASCO MAVIC AKSIUM ELITE GIALLO/NERO MISURA M
60,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mavic Aksium Elite Ust Disc Ebm Rear Left Spokes 16 Units Nero 255 mm Black
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €