Masters of the Universe Masterverse - New Eternia Manowar, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, accessori e parti intercambiabili inclusi, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC57

Mattel Figura Masters Of The Universe: New Eternia Masterverse Action Man O´ War Duncan 18 Cm

Masters of the Universe Masterverse - New Eternia Manowar, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, accessori e parti intercambiabili inclusi, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC57

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,86 €
Spedizione da 11,99 €

Masters of the Universe Masterverse - New Eternia Manowar, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, accessori e parti intercambiabili inclusi, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC57

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,42 €
Spedizione da 5,95 €

Mattel Man O War Duncan 18 cm HYC57

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 6,90 €

Masters New Eternia Masterverse Man O' War Duncan 18 cm Mattel

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,92 €
Spedizione da 5,90 €

Masters of the Universe Masterverse - New Eternia Manowar, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, accessori e parti intercambiabili inclusi, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC57

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,18 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Masterverse - New Eternia Manowar, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, accessori e parti intercambiabili inclusi, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC57

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 5,90 €

Masters of the Universe Masterverse - New Eternia Manowar, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, accessori e parti intercambiabili inclusi, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC57

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,89 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe Masterverse - New Eternia Manowar, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, accessori e parti intercambiabili inclusi, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC57

34,11 €
Spedizione gratuita

HYC57 194735243587 Masters of the Universe HYC57 action figure giocattolo

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Composizione del prodotto

Assemblaggio necessario No

Dimensioni e peso

Larghezza 82,6 mm
Altezza 177,8 mm
Profondità 38,1 mm

Batteria

Batterie richieste No

Avviso di sicurezza

Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Età suggerita Bambino
Colore del prodotto Multicolore
Concessione Masters of the Universe
Età consigliata (max) 99 anno/i
Età consigliata (min) 6 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Materiali Plastica
Tipo di prodotto Statuina giocattolo

Contenuto dell'imballo

Numero di personaggi giocattolo 1 pz
Numero di accessori inclusi 5 pz
Batterie incluse No

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 250 g
Altezza imballo 266,7 mm
Profondità imballo 69,9 mm
Larghezza imballo 177,8 mm
Tipo di imballo Scatola finestra

Informazioni sul prodotto

In breve

• Articolazioni mobili: Posizioni dinamiche per scene avvincenti.
• Accessori elaborati: Include armi e armature dettagliate.
• Dimensioni perfette: Facile da esporre in collezioni.

Prodotti simili

He Man and The Masters of the Universe Trap Jaw Action Figure con veicolo Multicolor
16,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Masters of the Universe He Man Action Figure con Armatura e Accessori Multicolor
13,10 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Mattel Masters Of The Universe Origins Battle Cat 14 Cm One Size Red / Green
35,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,08 €
Masters of the Universe Origins Action Figure Snake Armor He-Man 14 cm
17,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Masters of the Universe Figura Castello di Grayskull Origins 2021 Mattel
127,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Masters of the Universe Masterverse - New Eternia Manowar, action figure deluxe con 30 punti d'articolazione, accessori e parti intercambiabili inclusi, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC57

Offerta più conveniente

Ogni action figure deluxe Masterverse è alta circa 18 cm e presenta i dettagli deluxe autentici dei contenuti Masters of the Universe. Un personaggio incluso per confezione. Dotato di 30 punti di articolazione, ogni personaggio da collezione è pronto per le mosse d'azione e le pose epiche del personaggio che raffigura. Include parti intercambiabili, armature e/o altri accessori realistici per arricchire la narrazione e l'esposizione. La collezione Masters of the Universe Masterverse rende omaggio ai contenuti MOTU da Masters of the Universe: Revelation fino a New Eternia e Masters of the Universe: Revolution. Ognuno in vendita separatamente, secondo disponibilità. Ogni personaggio Masterverse è il regalo perfetto per i collezionisti e i fan dai 6 anni in su, che apprezzeranno il valore della tradizione MOTU abbinata al nuovo design moderno.
12,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it