Masters of the Universe - Skeletor, action figure deluxe da collezione con 30 punti d'articolazione, braccio snodabile Techno Havoc incluso, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC46

Master Of The Universe Revolution Masterverse Action Skeletor Figure 18 Cm Viola

Masters of the Universe - Skeletor, action figure deluxe da collezione con 30 punti d'articolazione, braccio snodabile Techno Havoc incluso, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC46

Prezzo totale più basso
Unknown
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Masters of the Universe - Skeletor, action figure deluxe da collezione con 30 punti d'articolazione, braccio snodabile Techno Havoc incluso, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,50 €
Spedizione da 3,99 €

Masters of the Universe - Skeletor, action figure deluxe da collezione con 30 punti d'articolazione, braccio snodabile Techno Havoc incluso, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC46

17,43 €
Spedizione da 3,99 €

Masters of the Universe - Skeletor, action figure deluxe da collezione con 30 punti d'articolazione, braccio snodabile Techno Havoc incluso, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC46

17,44 €
Spedizione da 3,99 €

Masters of the Universe - Skeletor, action figure deluxe da collezione con 30 punti d'articolazione, braccio snodabile Techno Havoc incluso, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC46

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,93 €
Spedizione da 9,95 €

Masters of the Universe - Skeletor, action figure deluxe da collezione con 30 punti d'articolazione, braccio snodabile Techno Havoc incluso, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC46

22,12 €
Spedizione da 3,99 €

Masters of the Universe - Skeletor, action figure deluxe da collezione con 30 punti d'articolazione, braccio snodabile Techno Havoc incluso, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC46

22,86 €
Spedizione da 3,99 €

Mattel Skeletor Action Figure Motu Masters Of The Universe Revolution

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe - Skeletor, action figure deluxe da collezione con 30 punti d'articolazione, braccio snodabile Techno Havoc incluso, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Masters of the Universe - Skeletor, action figure deluxe da collezione con 30 punti d'articolazione, braccio snodabile Techno Havoc incluso, giocattolo per bambini, 6+ anni, HYC46

Offerta più conveniente

Questa action figure Masterverse deluxe di Skeletor, realizzata in scala e alta 17,8 cm, presenta i dettagli autentici di Masters of the Universe: Revolution. Dotato di 30 punti di articolazione, questo personaggio da collezione è pronto per le mosse d'azione e le pose epiche di Skeletor, trasformato in schiavo cibernetico dal culto di Scheda Madre. La testa e la corona sono rimovibili. Il feroce braccio Techno Havoc presenta una mascella snodabile per pose aggressive, ed è inclusa anche una mano alternativa per arricchire la narrazione e l'esposizione. La collezione Masters of the Universe Masterverse rende omaggio ai contenuti MOTU da Masters of the Universe: Revelation fino a New Eternia e Masters of the Universe: Revolution. Questo personaggio Skeletor cibernetico è il regalo perfetto per i collezionisti e i fan dai 6 anni in su, che apprezzeranno il valore della tradizione MOTU abbinata al nuovo design moderno.
16,49 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Composizione del prodotto

Assemblaggio necessario No

Dettagli tecnici

Certificati di conformità CE

Dimensioni e peso

Larghezza 82,6 mm
Peso 340 g
Altezza 177,8 mm
Profondità 38,1 mm

Batteria

Batterie richieste No

Avviso di sicurezza

Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi, Piccole parti. Rischio di soffocamento

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Età suggerita Bambino
Colore del prodotto Multicolore
Elementi mobili
Supporto lingue Multi
Personaggio Skeletor
Genere Azione/Avventura
Sulla base dei Cartoni animati
Età consigliata (max) 99 anno/i
Età consigliata (min) 6 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Materiali Plastica
Tipo di prodotto Statuina giocattolo

Contenuto dell'imballo

Numero di personaggi giocattolo 1 pz
Accessori inclusi nel set Arma
Batterie incluse No

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 250 g
Altezza imballo 266,7 mm
Profondità imballo 69,9 mm
Larghezza imballo 177,8 mm
Tipo di imballo Scatola finestra

Informazioni sul prodotto

In breve

• Altezza: 18 cm di pura icona.
• Funzioni: Articolazioni per pose dinamiche.
• Accessori: Include bastone iconico.

Prodotti simili

Master Of The Masterpiece: The Best Of Patrick Adams - Patrick Adams (Audio cd)
22,20 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Helloween Master of the Rings (CD) Album Digisleeve
19,81 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Master - The spirit of the west
12,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €